АДМИНО-МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ

J. CRUSOEH. MONTGOMERYD. BALED. FOX

Добро пожаловать на ФРПГ "ASTRAY".
Это история о людях, затерянных в неизвестности без надежды на спасение. Если вы решите стать одним из них, вам придется столкнуться с собственными страхами, с призраками вашего прошлого и с тем, что таит в себе необитаемый остров. Стоит ли пускать в ход любые средства ради выживания и идти по головам, или проще умереть, оставшись самим собой?

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
время в игре: июнь, первая неделя

13.06.02 Поиски воды и еды, организация лагеря на берегу. Присоединение к группе еще двух человек.
13.06.01 Высадка первой группы. Инициация проекта.
Итоги от 09.12.13
Новости от ...
НАВИГАТОР СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АКЦИИ КАРТОТЕКА ОТСУТСТВИЯ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА

ASTRAY: FORGET ME NOT

Объявление

Открыт набор во второй квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTRAY: FORGET ME NOT » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

На форум временно не принимаются персонажи:
❖ принадлежащие военным структурам;
❖ чья профессия - медик-хирург или травматолог;
❖ с психологическим экспериментом, так или иначе затрагивающими проявление агрессии.

0

2

Насущный вопрос: июнь какого года в игре?)

0

3

Daniel Fox написал(а):

Насущный вопрос: июнь какого года в игре?)

2013-го же)

0

4

Jonathan Crusoe
спасибо, шеф)

0

5

Я влюбилась в ваш сюжет. Очень хочу к вам присоедениться, если только администрация не планируют в ближайшее время забросить такой чудесный проект.

0

6

PR
Не планирует. Присоединяйтесь.)

0

7

Доброго времени суток)
придержите мне внешность Nina Agdal?)

0

8

Temperance Walsh написал(а):

Доброго времени суток)
придержите мне внешность Nina Agdal?)

Доброго)
Внешность за вами на три дня.

0

9

Доброй ночи.
Придержите Кэти Сагал, пожалуйста.

0

10

PR написал(а):

Доброй ночи.
Придержите Кэти Сагал, пожалуйста.

Доброй)
За вами на три дня.

0

11

Придержите пожалуйста Jennifer Lawrence, заранее благодарю.

Отредактировано PR (2013-11-26 04:38:22)

0

12

PR написал(а):

Придержите пожалуйста Jennifer Lawrence, заранее благодарю.

За вами на три дня.

0

13

Суть сюжета понравилась. И молодая Ларка тоже неплоха.
Только вот учитывая то, что меня крайне давно не было на ролевых, я сомневаюсь в своём умении влиться и выбрать "правильного персонажа".
Глаз положил на Anthony Bale // Энтони Бейл. Однако, ни разу не пробовал быть "младшими" и такой внешностью. Думаю, стоит ли пробовать? Что подскажет искатель этого персонажа? =)

0

14

shepard
Доброй ночи.)
Влиться снова не так уж и сложно - по мне, ролевые быстро затягивают, если интересно.)
Что насчет Энтони, то попробовать, наверняка, стоит. Если не получится, так сказать, прочувствовать его, то всегда можно будет сменить персонажа, не так ли?) От себя хочу заметить, что люблю красноречивые, относительно длинные посты, поэтому если вы считаете, что вы подходите, то я буду только рад. Я очень жду своего братца.

0

15

Добрый день. Могу я придержать внешность Michael Mando на максимально возможный срок?

0

16

кепка
Добрый)
За вами на три дня)

0

17

Добрый вечер. Не думаю, что на нее кто-нибудь позарится, но придержите, пожалуйста, внешность tracy spiridakos

0

18

tracy
здравствуйте.
Внешность за Вами до 1.12 включительно.

0

19

Наверное должен был настать тот день, когда пароль не придет мне на почту автоматически.(
Пожалуйста, уважаемая администрация, измените мой пароль на

Спасибо

0

20

Samuel Vegа
сменено, добро пожаловать)

0

21

Большое спасибо.
Есть вопрос. Можно ли попросить администрацию как-нибудь уточнить какого рода эксперименты проводятся над персонажами класса B и C? Статья в энциклопедии хоть и дает примерно понять, но делает это очень туманно, не внося никакой конкретики: для чего проводятся эксперименты, как они проводятся и что в итоге дают, по каким критериям выбираются подопытные для этих экспериментов? А то я, если честно, без такой информации затрудняюсь с определением своего персонажа.
Заранее благодарен за ответы.

0

22

Samuel Vega
Собственно, первым делом уточню, что, как правило, не люди подбираются под эксперименты, а эксперименты под людей, то есть определенного критерия для выбора участника проекта нет.
Далее - цель всех экспериментов, в общем-то, психологическая, даже если участник претерпевает какие-либо физиологические изменения. То есть, например, у слепого человека, внезапно прозревшего на острове, интересна именно его реакция на это, а не качество зрения etc.
Эксперименты проводятся за пару дней до высадки на остров, то есть, гипотетически, чем сложнее эксперимент, тем больше должен быть разрыв между последним днем, который помнит персонаж, и его первым днем появления на острове. Как именно, кем и в каких условиях проводятся опыты остается за кадром во благо сохранности тайны сюжета.
И, собственно, о самих экспериментах. Наверное, удачнее всего будет привести примеры.
Класс "В" - физиология, соответственно, это, как правило, хирургическое вмешательство в организм. К примеру, одна из героинь до попадания на остров была бесплодна. Или, как вариант, можно вспомнить Джона Локка из LOST'a, который был инвалидом, а на острове спокойно встал и пошел. Опять же - важен не сам факт того, что подобные операции возможны, а психология человека, над которым они были проведены, его реакция и поведение.
Класс "С" - психология. У нас есть персонажи с частичной потерей памяти (суть эксперимента - пронаблюдать, вернется она или нет) и с неконтролируемыми всплесками эмоций. Сюда же, в принципе, можно отнести замену воспоминаний, лечение психических  расстройств или, напротив, их привитие.
К слову, деление на классы условное, сами участники о нем не подозревают, а потому на острове нет никаких разграничений по этому критерию.

0

23

Jonathan Crusoe
Большое спасибо за подробное разъяснение, вы пролили немного света на мой выбор.)

0

24

Samuel Vega
Не за что, обращайтесь)

0

25

Добрый день!

Хотелось бы уточнить некоторые детали изменений, произошедших с субъектами по прибытии на остров.
Среди экспериментов вы различаете три класса, два из которых главным образом проводятся путем хирургического вмешательства. В случае с разновидностями деменции, причина возникновения которых кроется в отмирании отделов нейронной сети головного мозга, для их устранения - в теории - необходимо прямое воздействие на пораженные отделы с их последующим восстановлением. К чему я все это веду: данные операции требуют максимального обзора и соблюдения всех санитарных норм, в число которых входит начисто обритая голова пациента.
И тут-то возникает вопрос: насколько сильно стремление кураторов проекта скрыть его суть от самих субъектов?) Или тут задействована какая-то хитрая и неистовая система, позволяющая без особых усилий утаить все совершенные козни?)

Заранее спасибо!

0

26

придержите Эминема пжлст
и это, обязательно Энтони?

0

27

о/ написал(а):

придержите Эминема пжлст
и это, обязательно Энтони?

За вами на три дня.
По поводу имени уточните лично у Дерека.

0

28

FNG написал(а):

И тут-то возникает вопрос: насколько сильно стремление кураторов проекта скрыть его суть от самих субъектов?) Или тут задействована какая-то хитрая и неистовая система, позволяющая без особых усилий утаить все совершенные козни?)

Здравствуйте.
Собственно, по одному эксперименту, примененному к конкретному участнику, о сути всего проекта догадаться сложно, а потому, если определенные опыты понесли за собой явно видимые последствия, то их бы и не пытались скрывать. Тем более, что понять, какого рода эксперимент проводился, все равно невозможно.

0

29

о/ написал(а):

придержите Эминема пжлст
и это, обязательно Энтони?

Хотелось бы именно это имя, но ваши варианты выслушать готов.

0

30

Не совсем корректно выразилась, спрошу по-другому: очнувшись, персонаж может обнаружить на себе признаки проводимых над ним экспериментов, как то: шрамы, швы и прочее?

0


Вы здесь » ASTRAY: FORGET ME NOT » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно