АДМИНО-МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ

J. CRUSOEH. MONTGOMERYD. BALED. FOX

Добро пожаловать на ФРПГ "ASTRAY".
Это история о людях, затерянных в неизвестности без надежды на спасение. Если вы решите стать одним из них, вам придется столкнуться с собственными страхами, с призраками вашего прошлого и с тем, что таит в себе необитаемый остров. Стоит ли пускать в ход любые средства ради выживания и идти по головам, или проще умереть, оставшись самим собой?

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
время в игре: июнь, первая неделя

13.06.02 Поиски воды и еды, организация лагеря на берегу. Присоединение к группе еще двух человек.
13.06.01 Высадка первой группы. Инициация проекта.
Итоги от 09.12.13
Новости от ...
НАВИГАТОР СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АКЦИИ КАРТОТЕКА ОТСУТСТВИЯ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА

ASTRAY: FORGET ME NOT

Объявление

Открыт набор во второй квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTRAY: FORGET ME NOT » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Задаем возникшие вопросы, просим придержать роли/внешности и так далее, и тому подобное.
Убедительная просьба игрокам: если вопрос не касается вашей заявки из Акции#0 или же непосредственно вашего персонажа, воздержитесь от ответов во избежание путаницы. На вопросы/просьбы/предложения отвечают только члены админо-модераторского состава.

На форум временно не принимаются персонажи:
❖ принадлежащие военным структурам;
❖ чья профессия - медик-хирург или травматолог;
❖ с психологическим экспериментом, так или иначе затрагивающими проявление агрессии.

0

31

FNG
здравствуйте.
Поскольку Джонатан выше говорил, что видимые последствие не обязательно пытались бы скрыть, можете шрамироваться)

0

32

кто-то зарегистрировался как Энтони
как быть?хд

0

33

о/ написал(а):

кто-то зарегистрировался как Энтони
как быть?хд

Исправил.)

0

34

продлите мне меня пжл хд

0

35

Michael Bale
Вы продлены до 6.12 включительно, ждём)

0

36

Странно что меня удалили, хотя я появлялся на форуме Оо Получается зря анкету писал. Но в любом случае, процветания вам)

0

37

Matthew написал(а):

Странно что меня удалили, хотя я появлялся на форуме Оо Получается зря анкету писал. Но в любом случае, процветания вам)

Ст. 4 п. 3 правил форума:

3. В случае если анкета не подается в течение 3 суток с момента регистрации, аккаунт удаляется вне зависимости от активности на форуме и придерживания роли.

Странно, что человек, написавший целую анкету, не идет на форум, просто потому что удалили его аккаунт.
Но, так или иначе, удачи и вам.

0

38

Не странно) Форумов то много) А мнение об этом уже испорчено)

0

39

Matthew
Удачи вам с многими другими форумами) И приятных впечатлений)

0

40

Доброго времени суток, многоуважаемые) Заинтересовала данная ролевая, но возник вопрос касаемо шаблона анкеты:

❖ семья;
Поименно кровные родственники (родители, супруги, родные братья/сестры, дети) или же те, с кем ваш персонаж был наиболее близок. Также добавляем возраст и профессии.

Ааа... Зачем?
Спрашиваю только потому, что заметил обязательность этого пункта. Как правило, редко продумываю персонажа до таких мелочей - они обычно оказываются маловажными. Какое значение они будут иметь для сюжета и моего выживания на острове?

0

41

Stranger написал(а):

Ааа... Зачем?
Спрашиваю только потому, что заметил обязательность этого пункта. Как правило, редко продумываю персонажа до таких мелочей - они обычно оказываются маловажными. Какое значение они будут иметь для сюжета и моего выживания на острове?

Доброго времени суток.
Продумывая персонажа, вы даже не задумываетесь о том, в какой семье он родился? Как правило, близкие родственники непосредственно влияют как на биографию, так и на характер героя. Например, определенные навыки он мог позаимствовать у родственников. Опять же, профессии родителей - это показатель состоятельности семьи. То есть, ребенок, родившийся в семье успешных бизнесменов нехарактерно вряд ли станет уборщиком.
Это не столько важно для сюжета, сколько для формирования образа персонажа, а, соответственно, и анкеты.

0

42

не читала ничего, но будь свободное время пришла бы только ради Лариски в шапке и баннере)
процветания

0

43

точка
приходите, когда время появится)
И спасибо.

0

44

Всем доброго времени суток!
Ребята, почему у Вас постоянно обновляется форум (со всеми его страницами). Рекламой обменяться невозможно, сообщение еле успел оставить, благо сохранил.

0

45

I migliori prodotti ai migliori prezzi:
Telefoni cellulari
Smartphone
Xiaomi
mela
Samsung
onore
Meizu
Umidigi
Blackview
Doogee
realme
Nokia
Telefoni a pulsante
 
Gadget
Orologi e braccialetti intelligenti
Cuffie e cuffie
Wired
Cordless
Airpods di Apple
Carte SIM
Operatori russi
Pezzi di ricambio
visualizza
Batterie
 
Custodie per smartphone
per apple iphone 11
per Apple iPhone Xr
per apple iphone 8
per apple iphone 7
per Apple iPhone 6 / 6s
Accessori del telefono
Occhiali e pellicole di sicurezza
cavi
Caricabatterie
Batterie esterne
titolari
Schede di memoria

Vai allo store: https://s.click.aliexpress.com/e/_dXNr9Ei

0


Вы здесь » ASTRAY: FORGET ME NOT » ГОСТЕВАЯ » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно