АДМИНО-МОДЕРАТОРСКИЙ СОСТАВ

J. CRUSOEH. MONTGOMERYD. BALED. FOX

Добро пожаловать на ФРПГ "ASTRAY".
Это история о людях, затерянных в неизвестности без надежды на спасение. Если вы решите стать одним из них, вам придется столкнуться с собственными страхами, с призраками вашего прошлого и с тем, что таит в себе необитаемый остров. Стоит ли пускать в ход любые средства ради выживания и идти по головам, или проще умереть, оставшись самим собой?

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
время в игре: июнь, первая неделя

13.06.02 Поиски воды и еды, организация лагеря на берегу. Присоединение к группе еще двух человек.
13.06.01 Высадка первой группы. Инициация проекта.
Итоги от 09.12.13
Новости от ...
НАВИГАТОР СЮЖЕТ ПРАВИЛА ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АКЦИИ КАРТОТЕКА ОТСУТСТВИЯ ГОСТЕВАЯ РЕКЛАМА

ASTRAY: FORGET ME NOT

Объявление

Открыт набор во второй квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTRAY: FORGET ME NOT » АКЦИИ » Act#0 ❖ Come Up To Meet You


Act#0 ❖ Come Up To Meet You

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

❖ По вопросам, касающимся нюансов заявки (как то - можно ли сменить возраст/внешность/etc.) обращаться нужно в гостевую, но не к АМС, а к тому, кто эту самую заявку подавал, ибо администраторы и модераторы не вправе менять ключевые ее моменты (если они не нарушают правила).
❖ Внешности, указанные в данной теме, НЕ считаются занятыми/придержанными, если они не отмечены в теме внешностей. Так что: гостям - берите смело, если ее нет в теме; подающим заявки - не жалуйтесь, что вашу внешность забрали из-за того, что вы не отметили ее.
❖ Данные персонажи проходят по стандартному шаблону анкеты.

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[quote][b]ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ[/b]:
❖ [i]имя и фамилия:[/i]
❖ [i]возраст:[/i] 
❖ [i]желаемая внешность[/i]:
❖ [i]кем вам приходится[/i]:

[b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b]:

[b]ОБ ИГРОКЕ[/b]:
❖ [i]связь с вами[/i]:
❖ [i]дополнительные пожелания[/i]:[/quote]
[spoiler="[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]:"][/spoiler]

0

2

http://25.media.tumblr.com/491a5a44628bc16189739f3d4841ee9f/tumblr_mwsz9j4fxn1szttz3o1_500.gif

придержан до 02.12.

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
имя и фамилия: Anthony Bale // Энтони Бейл (возможные сокращения: Тони);
возраст : 29 лет (1984 года);
желаемая внешность: могу предложить Eminem (желательно именно его и его образ из "8 миля"), Joseph Gordon-Levitt (его образ из "Страсти Дон Жуана"), Cam Gigandet, Justin Timberlake (его образ из "Время");
кем вам приходится: младший брат.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Немного о биографии:
× Родился Энтони раньше положенного срока (США, штат Нью-Йорк, Нью-Йорк, район Бронкс), отчего легкие у него не до конца созрели, и первый месяц своей жизни он провел в больнице. Мать, Дженнифер Бейл, умерла после родов из-за обильного внутреннего кровотечения.
× Так как отец, Джонатан Бейл, вскоре обанкротился из-за экономического кризиса того времени, будучи неспособным совладать со всеми несчастьями, которые настигли его (смерть жены, больной сын и сын-хулиган), он отказался от родительских прав и отдал Энотони и Дерека в детдом. 

Далее выдержка из анкеты:
× В детдоме Энтони по началу занимались всякие женщины, а Дерек был сам по себе, но явно не тихоней – местные чернокожие парни вечно лезли к нему и издевались из-за того, что он был практически единственным белокожим. Однако примерно пять лет спустя он сбежал со своим младшим братом и основался в одном заброшенном доме. Естественно, зарабатывать на жизнь и на еду честным путем Дерек не был в состояние, отчего был вынужден воровать. Выживать таким образом как-то получалось.   
× Когда Дереку исполнилось восемнадцать, и он начал отвечать по закону за все свои поступки, продержаться год без всяких приключений у него все же получилось: он пытался обустроить жизнь своего младшего брата по-лучше, чтобы тот имел то, чего не имел он сам, – работал грузчиком, затем упаковщиком на заводе, просто воровал деньги и покупал на них нужные учебники, школьные принадлежности и прочие надобности по мере их поступления. Естественно, так долго продолжаться не могло, – самому Дереку осточертела такая жизнь, – поэтому ближе уже к своему двадцатилетию с одной местной группировкой, состоящей, опять же, практически только из чернокожих, он обокрал несколько магазинов, добыв немало денег.  Однако, решив тогда, что самым лучшим выходом из его проблем будет тюрьма, место, где тебя и кормят, и держат в относительном тепле, Дерек намеренно убил всех своих сообщников, забрал деньги, которые он отдал Энтони, и без всяких сопротивлений, но с самодовольной ухмылкой сдался полиции. Дерек получил пожизненный срок и по сей дни находился в тюрьме Рикерс, более не видясь ни со своим братом, ни со своим отцом, ни с кем-либо еще из своего прошлого.

 
× Дальнейшие события на ваше усмотрение. Кем ему быть и что делать, решать вам. В характере также не ограничиваю, однако не стоит делать из него пай-мальчика.   
Немного о сути отношений:

Выдержка из анкеты:
Однако, несмотря на подобное мировоззрение, Дерек остается таким же человеком, как и все остальные, который склонен что-то ценить и от чего-то зависеть. В его случае сие оказалось семьей, а именно младшим братом, которого он растил и о котором заботился – естественно, по своему: без всяких почестей и «сюсюканий», принижая и каждый раз указывая, кем тот является – глупым мальчишкой, лишним грузом для него.

Отношения между нами сугубо братские. Хотелось бы с вашей стороны уважения, возможно, Энтони мог бы равняться на Дерека в каких-то определенных обстоятельствах. Подробнее я вам поведаю уже лично.

ОБ ИГРОКЕ:
связь с вами: если пожелаете связаться со мной для обсуждения каких-либо деталей, то обратитесь в гостевую, далее мы уже разберемся;
дополнительные пожелания: я хочу опытного игрока, который готов к любого рода и рейтинга отыгрышам. Жду тебя, глупый братец.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/2acd96b80ae80cd81731ffff3610e7fe/tumblr_mwj5h1yMaQ1rmk729o1_500.gif

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
имя и фамилия: Габриэль Джон Теллер | Gabriel John Teller и Микаэль Томас Теллер | Michael Thomas Teller
возраст:  34 года.
желаемая внешность: Travis Fimmel
кем вам приходится: сыновья-близнецы.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

• В 1961 году родилась в семье дальнобоя и официантки, была третьим ребенком. Мурроу – изначально фамилия, Лилит – имя, но со временем железная леди состряпала себе иное сочетание: Мурроу Лилит Теллер. Чем она руководствовалась? Хотелось перемен, чего-то необычного для самой себя.
• В школе Мурроу не отличалась прилежанием, любила проводить время в компании, травила ботанов и вообще была на редкость стервозной дамой. Выпивала, пробовала травку, вообще вела себя на редкость паршиво.
• В шестнадцать лет она залетела и ее жизнь навсегда изменилась. Аборт делать было поздно, когда Мурроу поняла, что беременна, а парень, что обрюхатил ее, смылся, едва узнав новости. В положенный срок она родила мальчишек-близнецов, которых назвала именами архангелов – Габриэль и Мик(х)аэль.
• Было трудно. Мать помогала ей с сыновьями, а Мурроу работала то там, то здесь, нигде толком не задерживаясь. Ее заносило и в проституцию, и в разбой, она отсидела два года, потому что ее подозревали в хранении наркотиков, но обвинение было снято. Мурроу никогда не была примерной матерью, но всегда старалась быть рядом с детьми, они были сыты и одеты.
• Собак воспитывать она начала после нескольких лет жизни с профессиональным дрессировщиком, который научил ее некоторым премудростями работы с животными. Со временем открыла тотализатор, где проводились бои между собаками, принимались ставки и, кроме того, можно было просто славно провести время.
• Сыновья подались в байкерство и разбой, торговлю оружием и наркотиками, а кроме того занимались «охотой на головы», то есть выбивали деньги из должников. Ни один, ни другой так пока и не женились, что ни в коей мере не расстраивает Мурроу.
• Она попала на остров в возрасте пятидесяти двух лет, находясь во все еще хорошей форме, но пока не зная, что с ней немного поиграли. И все самое интересное только начинается.


Это моя биография, которую вам знать обязательно. Вы – мои сыновья, которых я люблю, но не могу показать свои чувства. Я – железная женщина, которая всегда все может сделать сама. Мы часто ругались, вы не понимали меня, всегда делали по-своему. Вы попадаете в группу B – но модификация на ваш выбор. Большая часть био – на ваших плечах, будут вопросы – задавайте.
ОБ ИГРОКЕ:
связь с вами: по началу – гостевая, потом лс и вк.
дополнительные пожелания: Вы старше 18 лет, умеете отыгрывать неформальных и брутальных мужчин, вам интересна тема родственных отношений. Хотелось бы поддержания образа и вне игровых тем, но не настаиваю. Посты – могу и спидпостинг, могу и воду, не страшно.

С другого форума:

Пора бы уже взять себя в руки, правда? За это время совершено столько ошибок, которые не поправить, что даже страшно об этом думать. Смятая постель не дарит уюта, но Мэри утыкается лицом в подушку, чувствуя тяжелый табачный флер, скашивает глаза, но искомая фигура отсутствует. Так даже лучше. Когда все начинает катиться по наклонной, очень трудно остановить падение, замереть на самом краю, ожидая, что кто-то толкнет в спину. Или даст руку.
Келлер дышит глубоко, сползает с кровати, привычно собирая себя по кусочкам, морщась от ощущения липкого пота на коже.
- Доброе утро, Сакраменто!.. – нудит радио, поэтому Мэри переключает волну и наталкивается на песню сыновей. Задумчиво смотрит на музыкальный центр, делает погромче и уползает в ванную, на ходу стягивая шелковую ночнушку, которую натянула перед сном, не слушая возражений любовника. Прохладная вода помогает прийти в себя, а так же немного освежить голову, в которой с самого утра скачут какие-то абсолютно глупые мысли.
Сегодня она решила нарушить свое обещание и посмотреть на эту девочку, – Кристэль Грэй – которая была дочерью ее бывшего мужа. Сначала она была слишком поражена всем происходящим, да и сыновья доставили массу беспокойства, поэтому было абсолютно не до судьбоносных встреч. Но сейчас все более или менее устаканилось, а значит, можно начинать вновь травить себе душу. Конечно, Мэри не думала, что это может что-то изменить для нее лично, но Келлер ощущала какую-то странную ответственность за эту девчонку. Может, это дурная мысль, от которой никому не будет лучше, да и она не зря говорила Киту, что примет этого ребенка и не будет его винить. Так и было – она винила только Александра, который разрушил все, что их связывало в один миг. И потом были еще одни грабли, о которых было больно и странно думать. А еще стыдно, хотя она никогда и никому не признается в этом… да и кому? Сыновьям? Вот уж потеха будет!
На запотевшем стекле она выводит первую букву имени, сдавленно стонет и стирает резким движением ладони, смотрит в отражение. Ей пятьдесят семь. И пусть выглядит лучше, но возраст не скроешь – пора смириться. Рано или поздно все проходит, зерно в муку перемелится, а боль станет потише (хотя вряд ли уйдет насовсем). Собирает волосы в тугой узел, мажет кожу кремом, хотя мысли вновь отчаянно далеки, не до реальности ей сегодня. Мэри просто старалась не думать, что ждет ее за порогом номера отеля, в котором так хорошо можно было укрыться. Раньше у нее была сытая жизнь, которая не оставляла сомнений, что все будет хорошо, а сейчас… Что было у нее сейчас? Мэри ловит лучи морщинок у глаз и губ, стирает с лица выражение горечи, натягивая маску доброжелательности и полнейшего довольства и гармонии с самой собой.
На улицах шумно и много людей, Мэри прячет глаза за темными очками, отчего мир приобретает чуть мрачные краски, но жизнь продолжается и Келлер питается этой энергетикой. Все ведь идет к лучшему, да? Сегодняшний день был замечательным, солнце приятно пекло кожу, а такси поймалось почти сразу (вот что значит выходной).
Мэри назвала адрес и откинулась на сидение, прикрывая глаза. Даже в такси ее преследовала музыка сыновей – похоже, это просто судьба.
- Сделать потише? – обернулся водитель, пока они стояли на светофоре. – Мне нравятся эти ребята, знатно поют.
- Нет-нет, оставьте. Мне тоже нравится, - поспешно пробормотала Мэри, пряча улыбку в уголках губ.
Ей было приятно, что ее мальчики так популярны. Что они сами добились такого, без ее помощи, это было по-настоящему здорово.
В студию, где работает девушка, Мэри поднялась не без  волнения. Сначала она просто смотрела на Кристэль, пока та не заметила ее и не начала болтать без умолку, не давая Келлер сказать хоть что-нибудь.
- Я не Сара-Лиэнн, - сухо улыбается Мэри, поводя рукой, будто прерывая Тэль. – Меня зовут Мэри Келлер, я бывшая жена твоего отца и, что логично, мать твоих старших братьев. Хотела посмотреть, какая ты… Знаешь, ты поразительно похожа на Карстена и Алекса, - Мэри грустно улыбается, но в глазах поблескивает лед. – Может, ты сможешь выделить для меня немного времени и мы пойдем выпьем кофе?

Отредактировано Morrow Teller (2013-11-26 12:45:06)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ty3bZrip1rz5462o1_500.jpg

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
Имя и фамилия персонажа исключительно на твоей совести. Я считаю, что это один из главных аспектов, который должен ложиться на плечи игрока, который собирается взять роль. В заявке не будет фигурировать какое-то определенное имя, я обойдусь местоимениями. Возраст варьируется от двадцати двух до двадцати пяти лет. Я бы выбрала нечто среднее. Родилась поздней весной, конец мая. Выглядит в точности как Jena Malone и наши отношения будут чертовски сложными, однако я хочу закончить их крепкой, верной дружбой.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
О своей жизни до острова она неохотно рассказывает, вероятно, потому, что она была не такой интересной как у других обитателей. Вполне возможно, что большую часть их того, что Касс о ней знает – ложь, но это только пока. Она не просто настоящая женщина, это суперженщина, в которой наличествует все, чем может одарить прекрасный пол матушка-природа. Красивая, грациозная, всегда свежая и обаятельная, с задиристым взглядом, таким же голосом, но резкими, размеренными движениями, она вызывает самые приятные эмоции при первой встрече, но в то же самое время отталкивает. Она всегда на чеку, словно за каждым углом поджидает опасность. Она терпеливая слушательница, только потому, что не любит много говорить. Ее слова бывают резкими и грубыми, потому что она говорит то, что думает, и это ее не смущает. Стеснительность не для нее.
Что касается отношений с Кассандрой, то мы начнем с неприкрытой неприязни. Девушку найдут на острове вместе с Касс, но она долгое время будет без сознания. Как бы Эванс не старалась наладить с ней отношений – выходить будет плохо, до определенного момента. Я думаю, что тут в силу вступит какая-нибудь ситуация, которая послужит началом их сближения. Все будет происходить чертовски медленно, но в итоге, Касс найдет в ней надежного друга и единственного человека, которому захочет и будет доверять. Эванс же в свою очередь должна стать для нее чем-то вроде спасательного круга. Кассандра покажет ей, что жизнь не так плоха, как думает девушка, и научит ее смотреть на вещи более мягко. Однако я не думаю, что в тот момент, когда у нее наладятся отношения с Эванс, с другими жителями острова она будет такая же. Скорее наоборот, она спасет подругу, любой ценой и думает лишь о том, чтобы они вдвоем выбрались оттуда.

ОБ ИГРОКЕ:
связь с вами:
Начнем с гостевой книги и личных сообщений, если понадобятся подробности, то для меня самое удобное - это skype.

дополнительные пожелания:
От тебя я жду – активности и желания играть, ведь без этого, у нас ничего хорошего не получится. Я не хочу, чтобы роль ходила по рукам, потому что нам нужно столько с тобой отыграть, столько всего придумать, и я ищу постоянно игрока. От себя – любовь, вдохновение и графика, включая коллажи к нашим отыгрышам. Я жду тебя, моя чудесная!

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Кассандра проваливается в бесконечный кошмар, прерываемый минутами еще более страшного полу-бодрствования. Последнее что она помнит, это лицо полного мужчины, который сидел напротив нее в вагоне метро. Он показался ей очень привлекательным, и она концентрировала своей внимание именно на нем, чтобы не провалиться в сон, в силу усталости. Вагон издевательски раскачивался, убаюкивая девушку, но она отчаянно рассматривала своего соседа напротив, дабы не поддаться усталости. Но и это воспоминание начинает пропадать из ее подсознания. Все самое жуткое, что могло случиться с ней или с ее близкими, встает яркими картинами перед глазами. Слишком красочный сон, для того, чтобы быть таковым. Она словно пытается очнуться, и подумать, что все закончилось, но тут же наступает новый кошмар. Тело словно разрывается на части. Мужчина в вагоне метро, тусклый свет и она сдается, засыпая.
Кассандра пришла в себя, но двигаться не стала, словно боялась, что это приведет к новому кошмару. Она дернулась, словно ей снился сон, в котором она куда-то проваливалась. Давно ей не снились такие красочные, яркие сны. Судя по всему, она была еще жива и даже здорова. Эванс разбудили громкие звуки, словно взорвались петарды, но она не хочет просыпаться, потому что все еще чувствует себя уставшей. Девушка разбита и беспомощна. Касс точно знает, что лежит на боку, в позе эмбриона, и подносит ладони к глазам. На чем бы она ни лежала –  это было чертовски неудобно. Чуть поерзав, она понимает, что ее «кровать» это мокрая земля. Чтобы просто выпрямить руки и ноги требуются огромные усилия. Очень медленно она принимает сидячие положение и наконец-то открывает глаза, в которые тут же бьет яркий свет. Она успевает прикрыть глаза ладонью, и часто моргает, чтобы они привыкли к свету. Касс находится на ровной, будто специально, утоптанной площадке, позади ничего не видно кроме неба. Впереди нее заросли джунглей.
Сколько времени она пробыла в беспамятстве? Когда она покидала клинику, был поздний вечер. Сейчас было около полудня, судя по тому, что солнце святило так ярко и находилось достаточно высоко, освещая всю поляну. У девушки слегка онемели ноги и затекли суставы, с того дня, как она уснула в метро, прошел не один день. Кассандра попыталась напрячься и вспомнить что-то еще, но все усилия были бесполезны, она только сделала еще более худший вывод о том, что она могла быть без сознания больше одного дня.
Во рту стоял мерзкий, тухлый привкус, и Касс поймала себя на мысли о голоде. Сколько дней она не ела? И что было последним, что ей удалось слопать? Она вспоминает кофе из больничного автомата и узнает этот привкус. Вероятно, это и был ее последний ужин. Эванс огляделась по сторонам, уже более внимательно, и заметила, что она тут не одна. Всего в нескольких метрах от нее лежала еще одна девушка, в спортивной одежде. Касс тут же взглянула на себя, и отметила, что одеты они одинаково. Кассандра встала на ноги, отряхнулась и, прикрыв глаза ладонью, начала осматривать небо над головой. Ни облачка. Стояла, дика жара, но она поняла это только сейчас. Ей хотелось бы попить воды или что еще лучше – постоять под холодным душем, но судя по обстановке это ей не светило в ближайшем будущем. Касс сделала пару шагов к девушке, которая была ее подругой по несчастью, в попытке выяснить все ли в порядке, но услышала странный звук позади себя. Кассандра мигом развернулась в сторону звука и прищурила глаза в попытке разглядеть кого-то или что-то в джунглях. Сначала тени, затем фигуры, двигаются в ее сторону. Бежать или остаться? Побеждает любопытство, и вместо того, чтобы убегать сломя голову, она замирает на месте, стараясь выглядеть как можно уверенно. Кто бы это ни был, они пришли либо убить ее, либо спасти. Эван встала так, чтобы в любой момент, она успела подхватить с собой другую девушку и броситься прочь.

0

5

http://s6.uploads.ru/Dq879.gif http://s7.uploads.ru/0ZDwj.gif
http://s6.uploads.ru/QUR7s.gif http://s7.uploads.ru/aI7VJ.gif

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
имя и фамилия:
Я не ограничиваю вас в выборе и могу в этом помочь, однако и имя, и фамилия должны быть немецкими. Раз я Крис, как насчет Тома? >)
возраст:
30 лет. Желательно, чтобы месяц рождения был либо июль, либо август (ему должно исполниться 31, как и Кристиану в сентябре). 
желаемая внешность:
Chris Hemsworth.
кем вам приходится:
Лучший друг, словно старший брат. Над ними часто пошучивают, что они словно влюбленная парочка, — очень близки. 

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
место рождения: Федеративная Республика Германии, Мюнхен.
семья: ничего трагичного не надо — родители и всевозможные братья/сестры живы.
семейное положение: либо до сих пор женат и имеет одного ребенка, либо был женат без детей (вам решать, создавать ли образ холостяка или семейного мужчины).
образование: высшее полное образование (среднее образование мы вместе получали), специальность, опять же, на ваш выбор.
ориентация: гетеросексуален.
вкратце о характере: это должен быть простой и надежный человек с амбициями, с юмором, но менее разговорчивый, чем Кристиан, никакой тщеславности и излишнего эгоизма.

ОБ ИГРОКЕ:
связь с вами:
Через гостевую или личные сообщения. 
дополнительные пожелания:
Не берите этого персонажа, если вы не уверены, что сможете прочувствовать его. Мне нужен хороший и опытный игрок — у меня очень много идей для совместных отыгрышей и дальнейшего развития отношений.

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Кристиан не мог точно сказать, сколько прошло времени после его так называемого пробуждения, — толку от своих сломанных кварцевых часов никакого не было, а по Солнцу определить было весьма сложно, — но он был убежден, что не более пару часов. Хотя время сейчас было наименее важным аспектом, — никуда не стоило спешить, нигде нельзя было опоздать, — в то время как любая информация и четко изложенные данные — наиболее важным и ценным. Благо, со всем разбираться в одиночку ему не пришлось благодаря очень приятной женщине, представившейся ему как Ханна.
Она говорила бегло и в некоторые моменты даже неразборчиво, словно только что проделала невероятно длительный путь усердным бегом — запыхаясь — и от этого зависела ее жизнь. И пусть ситуация была крайне серьезной, ее фасон повествования вызывал частую улыбку и как-то, честно говоря, утешал. Поэтому Кристиан уже не представлял, чему удивляться больше: внезапному незапланированному отпуску в неизвестном ему месте или же этой забавляющей (во всех хороших смыслах оного) особе. Дилемма, признаться честно, была не из легких, и именно поэтому Вильхельм в очередной раз улыбнулся — на этот раз уже собственным мыслям, а не спешному рассказу Ханны, который, благо, ему все же получалось понимать благодаря хорошему опыту в английском языке — и покачал головой, перебирая теплый, но все же не горячий песок пальцами — они сидели в тени.
Все это похоже на хроники какого-то очень интригующего фильма, не находите? — поинтересовался Кристиан у своей собеседницы, снова переводя взгляд на ее лицо, — Мы все оказались в незнакомой местности с незнакомыми людьми и непонятным нам образом, не зная, почему и зачем. На нас одета одна и та же одежда, но больше не имеется никакой весомой схожести, — как-то уже более разочарованно добавил он, пытаясь разложить только что полученную информацию по полочкам, — Кажется, я понял, что происходит.., — потерев с умным видом свою щеку, продолжил Кристиан, — Нас.. нас забрали инопланетяни! — вынес он восторженно свой вердикт, ударяя кулаком о песок, словно главный судья в конце судебного заседания.
Хотя Ханна и не показалась ему хмурой, но Кристиан мог понять, что рассказывать подобное довольно неприятно — приходится снова и снова переживать свои ощущения и понимать, насколько небогат запас их информации — и чего это может стоить, — позитивного настроя, к примеру (все же она находилась здесь не пару часов, как он, а уже целую неделю), — поэтому и решил смягчить свои рассуждения глупой шуткой, на которую, кстати говоря, его собеседница отреагировала весьма хорошо — то ли улыбнулась, то ли захихикала заразительно — тоже захотелось так сделать. Однако внезапный шум, похожее на шипение, привлек все его внимание.
На секунду Кристиан позволил себе подумать, что в шутке имелась доля правды, и какой-то инородный организм похитил их всех, но возникнувшая в поле зрения красная дымка заставила мыслить трезво и понять, что никаких инопланетных существ здесь не было, а шум исходил со стороны того сигнального предупреждения.
Красный цвет ничего хорошего не сулил, Кристиан это хорошо понимал, а в своем утверждение еще больше убедился, когда повернул голову к Ханне: она уже стояла и с какой-то неуверенностью — по крайней мере, так ему показалось на тот момент — смотрела в направление произошедшего. Наверное, она не была уверена, что именно стоило делать: бежать в ту сторону или звать кого-то на помощь. Или ее заставлял мешкать какой-то другой фактор — точно Кристиан все равно не знал, а поэтому, решительно вскочив, взял свою собеседницу за руку и побежал в нужном направление, оборачиваясь на миг и убеждаясь, что Ханна следует за ним, — ощущения чужой руки в своей собственной, пожалуй, было мало.
Когда они уже стали приближаться к берегу, он был вынужден отпустить ее руку и на бегу снимать кроссовки, которые могли его замедлить в воде. Ловко справившись с первой поставленной задачей, Кристиан перешел ко второй и, пожалуй, самой важной: противясь порывам воды и достигнув нужной глубины, он сменил бег на греблю руками. В этот момент в голове бушевал хаос из мыслей, среди которых самой главной была просьба у всевозможнейших всевышних сил достигнуть тонущего человека вовремя и спасти его. Он надеялся, он верил. Он должен был верить в свои силы.
Каким-то — совершенно непонятным ему образом — Кристиану все же повезло быстро добраться до утопающего, но, когда он схватил чужое тело, до этого периодически исчезающее под порывами волн, которые усиливались с глубиной, когда перед глазами возникло это лицо, лицо юного паренька, Кристиан ужаснулся — насколько нужно быть жестоким, чтобы обречь ребенка без сознания на такую участь? Он не понимал. Он не желал этого понимать.
Удерживая голову парня над уровнем воды, Кристиан тут же погреб обратно, улавливая какие-то крики. Возможно, это была Ханна, а, возможно, ему просто казалось, так как вся его сущность сейчас орала от негодования и ужаса. Так или иначе, через некоторое время благодаря собственным усилиям и на этот раз и волнам тоже Кристиан смог добраться до берега, неся тело парня на руках. К ним тут же подбежала Ханна.
Его сердце не бьется, — сообщил он с досадой, кладя тело на мокрый песок и убеждаясь в этом еще раз, прислоняясь ухом к чужой грудной клетке, — Вы умеете делать непрямой массаж сердца? — поинтересовался Кристиан, решительно хватая руки своей собеседницы, — видимо, его вопрос являлся скорее утверждением, — и укладывая их нужным образом — ладонь на ладонь, перекрещивая — чуть выше того места, где сходятся нижние ребра, — Не сгибая локтей, резко надавливайте каждую секунду в этом месте, — спешно объяснил ей Кристиан, убеждаясь, что Ханна прекрасно поняла его. Сам же он наклонился к лицу пострадавшего парня, положил одну руку на его лоб, зажимая пальцами нос, а другою — под шею, и, глубоко вдыхая, при этом своим отрицательным кивком безмолвно прося Ханну остановиться на время, прижал свой рот к чужому рту, с силой выдыхая. Совершая сие на третий раз, уже успев отчаяться, Кристиан вновь выдохнул изо всех сил. Внезапно парень начал откашливаться.
Вильхельм тут же широко улыбнулся и облегченно выдохнул, не убирая рук ни со лба, ни с шеи, тем самым помогая пареньку, который начал приходить в себя.

Отредактировано Kristian W. Lehmann (2013-12-02 16:37:30)

+1


Вы здесь » ASTRAY: FORGET ME NOT » АКЦИИ » Act#0 ❖ Come Up To Meet You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно